Резекция общей сонной артерии

№ 19 190 Невропатолог 29.04.2015

У меня удалена общая сонная артерия, возможно ли жить всю жизнь и не тужить? Достали уже операции, с каждым разом боюсь все больше и больше. И вроде хорошо себя чувствую, кроме сонливости постоянной особо ничего не беспокоит, на доплере все ок, даже мелкие сосуды в хорошем наполнении, вся функция на позвоночных артериях. Мне 30 лет,

Татьяна, Simferopol

ОТВЕТИЛ: 30.04.2015 Гамолина Мария Юрьевна Обнинск 0.0 врач невролог

Нормальная жизнь возможна. У сонливости скорее всего своя причина.