Как навсегда избавиться от карциномы1 мочевого пузыря

№ 19 292 Онколог 01.05.2015

Мне 27 лет. Как навсегда избавиться от карциномы1 мочевого пузыря? За какой срок, где можно вылечиться. Моему сыну до этого сделали 2 раза операцию, сейчас принимает БЦЖ. Что дальше делать, как лечиться?

жанат, Шымкент

ОТВЕТИЛ: 03.05.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

С данным вопросом Вам необходимо обратиться к онкоурологу очно.