Калорийность рациона

№ 19 625 Диетолог 12.05.2015

Добрый день! Как мне правильно высчитать свой КБЖУ? 27 лет, рост 162см, 47кг. Занимаюсь силовыми нагрузками 3 раза в неделю+ 3-5 раз кардио. Хочу сохранить вес. Ем сейчас около 1500ккал, но мне постоянно хочется есть, даже после приема пищи

Юлия, Москва

ОТВЕТИЛ: 26.05.2015 Дианова Нурия Москва 0.0 диетолог, гастроэнтеролог

Юлия, ваши показатели на нижней границе нормы. Какова ваша цель? Если Вы снижали вес, то, на мой взгляд, пора остановиться. Нагрузки все-таки чрезмерные. Вероятнее всего, вы ходите в фитнес клуб, в таком случае, подберите оптимальный режим нагрузок с фитнес-тренером. А есть хочется из-за несбалансированности рациона.

ОТВЕТИЛ: 26.05.2015 Амаякян Андраник Арсенович Ростов-на-Дону 0.0 врач стоматолог хирург

Здравствуйте Юлия. Могу порекомендовать Вам замечательного блогера и спортсмена - Денима Семенихина. на ютюбе он очень популярен. его блог о питании отлично Вам подойдет. он расскажет о всех принципах питания для любых целей.) Так же о тренировках)