Постоянно нарушается микрофлора при ПА

№ 34 114 Венеролог 23.06.2016

Здраствуйте! Не знаю к кому обратиться, очень волнует ответ на вопрос: Дело в том, что каждый раз при ПА с мужем сразу или через несколько дней, у меня нарушается микрофлора, иногда появляется молочница или просто дисбактариоз, в плане гигиены мы все соблюдаем очень тщательно и анализы чистые. Так вот вопрос такой: могу ли я себя заражать сама, делая мужу минет( у меня хронический тонзилит, но необостренный) а потом занимаясь с ним обычным сексом без призерватива заносить себе свои же бактерии изо рта через его половой член вагинально? Помогите пожалуйста понять, возможно ли такое вообще? У мужа все впорядке, Спасибо.

Оля, Москва

ОТВЕТИЛ: 23.06.2016 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте, прежде всего вы оба должны выполнить соскоб пцр на все группы инфекций, дополнительно, ему- исследование секрета предстательной железы