Аллергический кашель

№ 19 933 Аллерголог-Иммунолог 21.05.2015

Здравствуйте, меня зовут Виктория! Моей дочери 4.5 года и ее 2недели уже мучает сухой кашель! Были у педиатра назначили ингаляции с лазолваном, зодак и аскорил, улучшения нет никакого! На улицу выходим кашель становится меньше. Не знаем что делать, куда бежать! Какие анализы сдавать чтобы найти аллерген?

виктория, Воронеж

ОТВЕТИЛ: 27.05.2015 Щеникова Елена Юрьевна Санкт-Петербург 0.0 Детский врач гомеопат

Сначала нужно исключить инфекционное заболевание - коклюш.