Беспокоит тяжесть в правом подреберье, на лице появилось много пигментации

№ 19 967 Гастроэнтеролог 23.05.2015

Здравствуйте, скажите можно ли применять препарат Силимарин для лечения печени без назначения врача? И можно ли этим препаратом очистить кожу от пигментных пятен?

Наталья, Барнаул

ОТВЕТИЛ: 27.05.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

А по поводу какого заболевания лечите печень ? Какой диагноз?