Энурез у ребенка

№ 20 309 Уролог 04.06.2015

Добрый день! Мой сын 6 лет 9 мес. Вторую ночь подряд писается в кровать под утро. Ночью раздевается, но дома где-то 23 град. Пьет конечно много. Раньше таких проблем вообще не было. Спит крепко, ничего не помнит. В сентябре идём в 1 класс, в мае был профосмотр перед школой, УЗИ, анализы. Всё в норме. Посоветуйте, пожалуйста, что делать! Спасибо!

Юлия, Задонск

ОТВЕТИЛ: 12.06.2015 Вальвачев Артур Александрович Москва 0.0 уролог-анролог

Давайте на ночь или перед сном по меньше воды, перебор с количеством жидкости видимо, а спит он крепко, так как на бегается за день... Это единичные случай (и), не паникуйте!

ОТВЕТИЛ: 15.06.2015 Пономаренко Роман Магнитогорск 0.0 Врач-уролог

Поменьше активных игр на ночь, устает ваш сын. Никаких стрессов в последнее время не было?