СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 462
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 34 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68375
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Поднимал тяжелый груз всупило в поясницу, как вылечить?

№ 20 460 Невропатолог 10.06.2015

Здравствуйте! Не давно поднимал тяжелый груз примерно 70 кг. В пояснице появилась скованность и тупая боль. Через 4 дня скованность исчезла, но при ходьбе появилась тупая боль в районе копчика. Колющая боль отдает то в один то в другой бок а так же боль идет от ягодиц до коленок то по одной ноге то по другой. Болит уже месяц. Возможности обратиться к врачу нет. Чем посоветуйте лечиться?

Максим, Иваново

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 15.06.2015 Гамолина Мария Юрьевна Обнинск 0.0 врач невролог

НПВС( найз, нурафен, мавалис, диклофенак) на выбор до 14 дней. Мильгамма в инъекциях или таблетках. Местно мазь с НПВС.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 16.06.2015 Покровская Юлия Александровна Москва 0.0 Невролог, зав. отделением. Психотерапевт

И препараты для снятия мышечного спазма.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
11.01.2017

Боль в пояснице и в правом боку

Здравствуйте! Несколько месяцев назад появились периодические боли в пояснице. После нового года начались ноющие боли иногда в правом боку, иногда - в паховой области, и иногда боль отдает на внешнюю поверхность правой ноги. Общий анализ мочи и общий анализ крови в норме. Подскажите, пожалуйста, к какому специалисту мне обратиться для дальнейшего обследования?

2 ОТВЕТА
27.08.2012

Боли справа в спине, в животе и в боку.

Здравствуйте. Очень часто бывают боли в спине справа, где-то в области почки. Поралельно с этими болями возникают боли внизу живота справа и в боку справа. Больно тужиться если в туалет хочется-болит живот. Больно ходит и сидеть - болит спина. Отдает в спине еще ниже, в поясницу, как будто холодом или жжением. Не могу понять что это. Толи по женски, толи почки, толи не знаю что. Пожалуйста, подскажите.

2 ОТВЕТА
04.09.2014

Боль в области поясницы, что делать?

Здравствуйте, у меня проблема следующего характера. Как-то я решила сделать растяжку не произведя предварительного разогрева мышц. Я сделала резкие наклоны вперед доставая до носков ног. И вдруг почувствовала ужасную боль толи в пояснице толи где кобчик (не знаю как часть тела правильно называется). Боль была как будто в меня втыкали нож. Разогнуться я не смогла, но постепенно пришла в себя. Боль такая была что в глазах мутнело. Со временем боль утихала, к врачу я не обращалась. Сейчас боль стал...

0 ОТВЕТОВ
27.02.2016

Межреберная невралгия

Женщина ( 58 лет), основное заболевание -ревматоидный полиартрит (принимает гормон-метипред), в конце декабря появились сильные боли с прострелами в лопатке, груди, ребрах, сильно болела поясница, даже не спала по ночам. После обращения к неврологу был поставлен диагноз- межреберная невралгия справа ( Th5-Th6), грудной и поясничный остеохондроз ( на фоне основного заболевания). Лечение: блокада новокаин с гидрокортизоном, уколы и таблетки вольтарен, далее уколы и таблетки ксефокам, таблетки сирд...

1 ОТВЕТ
31.07.2015

Сильная боль (до слез) в левом боку после поднятия тяжести ногами в спортзале. Что это и что делать?

Добрый день. Муж занимался в спортзале и поднимал тяжести ногами. После этого у него стал болеть левый бок между животом и грудью. Даже когда двигается, кашляет или чихает пронзающая боль внутри, но сквозь боль заниматься может. Что это такое и что делать в этом случае?

5 ОТВЕТОВ
наверх