Поднимал тяжелый груз всупило в поясницу, как вылечить?

№ 20 460 Невропатолог 10.06.2015

Здравствуйте! Не давно поднимал тяжелый груз примерно 70 кг. В пояснице появилась скованность и тупая боль. Через 4 дня скованность исчезла, но при ходьбе появилась тупая боль в районе копчика. Колющая боль отдает то в один то в другой бок а так же боль идет от ягодиц до коленок то по одной ноге то по другой. Болит уже месяц. Возможности обратиться к врачу нет. Чем посоветуйте лечиться?

Максим, Иваново

ОТВЕТИЛ: 15.06.2015 Гамолина Мария Юрьевна Обнинск 0.0 врач невролог

НПВС( найз, нурафен, мавалис, диклофенак) на выбор до 14 дней. Мильгамма в инъекциях или таблетках. Местно мазь с НПВС.

ОТВЕТИЛ: 16.06.2015 Покровская Юлия Александровна Москва 0.0 Невролог, зав. отделением. Психотерапевт

И препараты для снятия мышечного спазма.