Выделения из влагалища чаще, чем было

№ 20 489 Гинеколог 11.06.2015

Добрый день! Последнее время у меня стали чаще выделения. Зуда нет. Неприятного запаха тоже. Выделения похожи на бели. Несколько капель примерно 4 раза в день. Половой жизнью не живу уже 2 года. Мне 24 года.

Татьяна, Москва

ОТВЕТИЛ: 12.06.2015 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Татьяна! думаю что стоит посетить доктора и провести анализ на гормоны и посмотреть мазки. Хотя скорее более важно гормональный статус