C 10 лет нехватка кислорода, сейчас стало немного хуже,что делать

№ 2 103 Кардиолог 02.08.2012

Lобрый вечер, меня интересует вопрос, у меня толи давит толи колит в облость сердца с левой стороны, состояние и не объяснить. Неприятное, частое головокружение, потемнение в глазах, когда встаю, нехватка воздуха, постоянно зеваю, так становиться легче, врачи толком ни чего не сказали, какое то заболевание грудной клетки называется на "М", я уж сразу забыла, не давно поставили Аритмию, давление 105/60, что это может быть??? подскажите

павлова надежда, Пикалёво

ОТВЕТИЛ: 02.08.2012 Цой Александр Александрович Москва 0.0 Главный консультант

Это не кардиологическая проблема. Похоже на дискинезию диафрагмальной мышцы. Нужно остеопатическое исследование. В качестве поддержки принимайте гомеопатический Вертигохель - по 5 - 7 кап. при головокружениях.