Не хочется секса вообще и не возбуждаюсь.

№ 21 055 Сексолог 28.06.2015

Здравствуйте. У меня возникла такая проблема, я молодая девушка и мне не хочется секса вообще и возбудиться я не могу. Половую жизнь веду. Помогите мне пожалуйста.

Оксана, Саратов

ОТВЕТИЛ: 01.07.2015 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

А чем помочь-то Вам, Оксана?!

ОТВЕТИЛ: 03.07.2015 Афанасьева Лилия Москва 0.0 психотерапевт сексолог

Оксана! Тут надо разобраться что с вами происходит. а потом уже давать какой-то совет, хотя советом тут тоже навряд ли что-то можно решить. Потому как за вашей проблемой может стоять все что угодно. Например, вы довольно зажаты, стеснительны. Во время секса думаете о том, что бы не вылезли недостатки фигуры. Быть может у вас есть убеждения, что секс - то плохо, или неприлично. Или - разного рода блоки. полученные от родителей, плюс собственные препятствия на пути к оргазму. Быть может вы еще недостаточно раскрылись как женщина или у вас не сформированы эрогенные зоны и т.д. Заходите на мой сайт у меня много материала по сексуальной тематике, быть может это вам позволит что-то понять для себя. Удачи! ***** http://nlp-ti.ru/stati/ ***