Подозрение на цирроз куда обращаться

№ 21 079 Гастроэнтеролог 29.06.2015

Мать хронический алкоголик, последнее время стала здавать, и пить теперь не хочет, но и ходить не может сильная слабость. Кровь показывает подозрение на цирроз, узи тоже, нам нужно в больницу 1) как нам скорее леч в больницу поддержать организм и печень 2) К какому специалисту ложиться с цирозом печени(терепевтическое, кардиологическое, гепатолог, гастроэтерологическое? )

Роман, СПб

ОТВЕТИЛ: 01.07.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Начинать необходимо с посещения гастроэнтеролога и проведения базовых обследований. Дальнейшая тактика после получения результатов.