Болит рука после укуса домашнего животного после укуса все необходимые уколы были сделаны

№ 21 374 Хирург 06.07.2015

3 месяца назад меня укусила домашнее животное сиамский кот но он не бешеный так же я сделала сразу необходимые уколы от столбняка и от бешенства на всякий случай и у меня до сих пор очень болит рука незнаю может задет сустав или что может быть такое фото руки прилагаю

Ирина, Нижний Новгород

ОТВЕТИЛ: 06.07.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Фото нет.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 06.07.2015 Мочалов Андрей, Россия, Нижний Новгород

Фото руки