Ожог слезла кожа сразу же

№ 21 407 Хирург 07.07.2015

Здравствуйте, варили с отцом сваркой, попала оскалина на перчатки, перчатка загорелась, потушил, сразу же слез небольшой участок кожи в диаметре примерно 1 см и рядом есть еще небольшая пораженная, прошел день началась рана покрываться желтоватой коркой, что делать как лечить и чем? Заранее Спасибо

илья, Дзержинск

ОТВЕТИЛ: 08.07.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

В этой ситуации необходимо оценить глубину поражения и истинную площадь. А для этого необходим осмотр хирурга, и чем скорее - тем лучше.