Потеря сознания

№ 21 615 Невропатолог 14.07.2015

Здравствуйте! Проснулся утром, почувствовал зуд в ухе, в результате расчесывания случайно ковырнул ногтем, началось незначительное кровотечение из уха, я встал чтобы взять вату и предотвратить дальнейшее кровотечение, чувствовал себя в этот момент хорошо, вида крови небоюсь, совершенно спокойно обработал ранку ватным тампоном, в какой то момент сразу после этого почувствовал тошноту, в течении буквально 10 секунд после этого потерял сознание, очнулся через 15 минут, самочувствие нормальное, скажите с чем может быть связана потеря сознания и есть ли необходимость обратиться за медецинской помощью?

Роман, Саратов

ОТВЕТИЛ: 15.07.2015 Покровская Юлия Александровна Москва 0.0 Невролог, зав. отделением. Психотерапевт

Могло понизиться давление. Если сейчас все в порядке, за мед помощью не нужно.