СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 331
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 29 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68387
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Болит попа после укола.

№ 22 444 Хирург 01.08.2015

Добрый день. Около трёх недель тому назад сделал укол в попу(Наклофен). После того как вынули иглу начала течь кровь. Потребовалось два ватных тампончика чтоб остановить кровотечение. Спустя 3-4 дня начался зуд и поставил листья капусты на попу около 2 дня. Вроде боли утихли. И уже спустя 2 недели опять почуствовал какой зуд на попе. Когда посмотрел а там оброзовались такие сухие раны и в том месте где раны попа стала твёрдая-большой кусок. Что это такое и откуда взялись эти ранки, и ранки сухие ничего не течёт? Главное я не почуствовал когда оброзовались эти ранки. Что делать? Боли не сильные--слабый зуд иногда колит и печёт не сильно. Пожалуйста помогите советом. Я очень переживаю. Спасибо.

Игорь Щербатый, Кишинев

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 02.08.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

У Вас клиника осложнённого постинъекционного инфильтрата. Необходим срочный осмотр хирурга и УЗИ мягких тканей. В случае выявления жидкостной полости необходимо оперативное лечение в экстренном порядке.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
20.06.2016

Покраснения на головке

Здравствуйте, появились покраснения на головке члена, по началу чесалось, сейчас перестало и начало иногда может 1-2 раза в день покалывать в месте покраснения. Покраснение становится сильней после ванны. Пил Флюколозол 3 таблеттки в течение 6 дней, мазал Клотримазол Ночь + Синтомицин 10% Утро. Прошло уже 2 недели покраснение не спадает. Сдавал мазок он нечего не показал как говорит врач. Может что то посоветуете?

2 ОТВЕТА
30.07.2017

Бешенство через кровь животного

Добрый день. Моему коту прописали делать уколы тилозин. Ветеринар набрал шприцом из общей бутылки лекарства и дал нам. Придя домой я не чайно укололся этим шприцом до крови. Крови не много было рану промыл. Вопрос: мог я заразиться бешенством от иголки потому что тот ветеринар одним шприцом всегда колит кошек и в лекарств могут быть капельки крови других животных. И надо ли делать прививку?

1 ОТВЕТ
06.07.2020

Порез

Чистила сухую колбасу и кончиком ножом ткнула в мягкую часть между большим пальцем и ладони. Я побоялась туда либо что лить, кровотечение было слабое, кровь сразу пошла после того как я засунула, но быстро прошла, сейчас я положила на рану вату и накопила большой кусок лейкопластыра. Боль не проходит, рука болит и ноет, пошевелить больно, где-то немножечко начинает покалывать, а я сейчас еще нахожусь на втором триместоре беременности, что делать в таком случае?

2 ОТВЕТА
19.08.2014

Делала укол бездомному котенку в холку и случайно до крови уколола руку. Опасность заражения бешенством?

Здравствуйте. Я делала укол бездомному котенку в холку и случайно до крови уколола руку (предплечье). Есть ли риск заражения бешенством в данном случае? Рану промыла, выдавила немного крови (сразу после укола пара капель вытекла), обработала хлоргексидином. Котенок явно чем-то болен: не ест, вялый, одышка (м. Б. Какая-нибудь кошачья инфекция). Контакта с его слюной не было. Нужно ли начинать курс прививок?

1 ОТВЕТ
18.06.2015

Колотая рана икроножной мышцы

Добрый день! Мне 31 год. 5 дней назад получил колотую рану на икре, довольно глубокую, потерял много крови (литра 1.5) в "склифе" зашили и отправили домой. Теперь вот на ступне сильны отек пошел и возле пятки фиолетовые пятна. И очень сильные боли в икре при подъеме из лежачего положения (очень сильные, до слез). Что это может быть? За ранее благодарен за ответ.

1 ОТВЕТ
наверх