Сахарный диабет

№ 21 688 Эндокринолог 16.07.2015

Здравствуйте, у матери сахарный диабет, болят руки, подскажите какие нибудь таблетки, или мазь, чтобы руки мазать, пожалуйста!

Анасатсия, Мегион

ОТВЕТИЛ: 29.07.2015 Домбровская Наталия Киев 0.0 эндокринолог

Здравствуйте. Вашей маме следует обязательно обратиться к невропатологу. А также предоставте немного больше информации: как болят, когда, где именно, какой сахар, что принимает и т.д. Будьте здоровы!