Больно делать глубокий минет, что делать?

№ 21 699 Сексолог 16.07.2015

Здравствуйте. У меня возникла проблема, с которой я не знаю к кому ещё обратиться. Давно с парнем практикуем минет. Учусь делать глубокий минет довольно давно, больше полугода. И проблема моя в том, что у меня во многих позах вообще не получается взять глубоко, он НЕ ВЛАЗИТ. А если уж и получилось, то больно парню, больно мне. В тех позах, когда ему нормально, то мне всё так же это причиняет БОЛЬ. Этот процесс не вызывает у меня рвотного рефлекса, но причиняет боль, которую долго не вытерпишь. Будто у меня какое-то не правильное горло, черт побери. Я долго об этом думала, и единственное, что приходит на ум. Может ли быть причиной то, что у меня немного увеличены гланды? (боль где-то в этом месте) если из-за этого, что мне делать с этим? Если же не с этим связано, тогда. Что я делаю не так? Почему мне больно? ( хочу радовать парня, а в итоге мучаю себя, а иногда и парня.

Виктория, Гомель

ОТВЕТИЛ: 16.07.2015 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте. Вероятно, проблема анатомическая и с этим ничего не поделаешь.

ОТВЕТИЛ: 17.07.2015 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Виктория, а Вы не задумывались о том, что горло, и в частности, Ваше, не приспособлено для таких "процедур"? Можно, конечно, пройдя сквозь боль, натренировать "орган", как иной спортсмен идёт к рекордам, но зачем, или это модная idee fixe? Чего только не сделаешь от Любви?!

ОТВЕТИЛ: 17.07.2015 Афанасьева Лилия Москва 0.0 психотерапевт сексолог

Виктория! Есть множество тренингов на эту тему. О них вы можете почитать в интернете, там обучают этому мастерству, и если озадачиться этой темой, то можно найти много информации. Например, я помню что где-то видела тренинг из серии *глубокая глотка* и *глубокий минет, обучение*. Там есть какие-то свои особенности, но тут сексологи вам уже ничем не помогут. Здесь больше специалисты другого профиля.. Удачи!