СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 459
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 32 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68370
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Больно делать глубокий минет, что делать?

№ 21 699 Сексолог 16.07.2015

Здравствуйте. У меня возникла проблема, с которой я не знаю к кому ещё обратиться. Давно с парнем практикуем минет. Учусь делать глубокий минет довольно давно, больше полугода. И проблема моя в том, что у меня во многих позах вообще не получается взять глубоко, он НЕ ВЛАЗИТ. А если уж и получилось, то больно парню, больно мне. В тех позах, когда ему нормально, то мне всё так же это причиняет БОЛЬ. Этот процесс не вызывает у меня рвотного рефлекса, но причиняет боль, которую долго не вытерпишь. Будто у меня какое-то не правильное горло, черт побери. Я долго об этом думала, и единственное, что приходит на ум. Может ли быть причиной то, что у меня немного увеличены гланды? (боль где-то в этом месте) если из-за этого, что мне делать с этим? Если же не с этим связано, тогда. Что я делаю не так? Почему мне больно? ( хочу радовать парня, а в итоге мучаю себя, а иногда и парня.

Виктория, Гомель

подписаться на ответы 3 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 16.07.2015 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте. Вероятно, проблема анатомическая и с этим ничего не поделаешь.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 17.07.2015 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Виктория, а Вы не задумывались о том, что горло, и в частности, Ваше, не приспособлено для таких "процедур"? Можно, конечно, пройдя сквозь боль, натренировать "орган", как иной спортсмен идёт к рекордам, но зачем, или это модная idee fixe? Чего только не сделаешь от Любви?!

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 17.07.2015 Афанасьева Лилия Москва 0.0 психотерапевт сексолог

Виктория! Есть множество тренингов на эту тему. О них вы можете почитать в интернете, там обучают этому мастерству, и если озадачиться этой темой, то можно найти много информации. Например, я помню что где-то видела тренинг из серии *глубокая глотка* и *глубокий минет, обучение*. Там есть какие-то свои особенности, но тут сексологи вам уже ничем не помогут. Здесь больше специалисты другого профиля.. Удачи!

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
15.03.2017

Ком в горле, и тяжесть в желудке, как снять?

Здравствуйте! Проблема с желудком! Первый день резкий спазм с продолжительностью 30 секунд и боль, продолжалась до 3дней, на 4 день ком в горле, и тяжесть в желудке во время и после еды, омез пью не помогает с тяжестью. Что делать?

1 ОТВЕТ
09.04.2018

Ком в горле

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что может быть за болезнь и к кому обратиться. Болел месяц назад вирусом: был сильный насморк, небольшой кашель, боль в горле и слабость. Температуры не было. Болезнь продолжалась 2 недели. К концу второй недели появился эффект кома в горле ниже кадыка. Как будто чем то подавился. Обычно это ощущение усиливается к вечеру. Не знаю связанно это или нет, за пару месяцев до этого я начал храпеть. Пожалуйста подскажите, что это может быть. Заранее большое спасибо.

1 ОТВЕТ
03.10.2016

Помогите проблемы со здоровьем

Добрый день, сейчас учусь в университете, и после физкультуры я чуствую боль в горле, боли в области сердца, а так же сухой рот, это происходит каждое занятие. Так же потом, через часа 2 начинает болеть голова, и болит она до тех пор пока не выпью лекарство от головы. А ещё заметил, что это бывает когда я быстро иду куда либо в течении 10 и более минут. Что делать, к кому обратиться, и что это может быть?

0 ОТВЕТОВ
19.06.2019

Неприятные ощущения в горле, изводят

Сначала было ощущение кома в горле 3 месяца, потом внезапно прошло. На смену пришли ощущения подобные таким, как царапает твёрдая еда горло. И так уже 5 месяцев. Появилась тревожность. По совету врача пропила 47 дней эглонил в капсулах по 50мг два раза в день. Не помогло. Измучилась от безысходности. У кого в практике подобное было, помогите. По МРТ органов шеи все в норме. Только грыжи в С6 и С7 по 3 и 4 мм. Нет боли, нет кашля, нет эзофагита, нет першения. Что со мной? Спасибо за участие.

0 ОТВЕТОВ
08.05.2017

Свист и хрипы в горле

Боль в горле, насморк. Пока нахожусь в стоячем положении- проблем особых нет. Но когда ложусь спать, начинаю слышать хрипы и свист в нижней части горла, затрудняется дыхание. Не могу поэтому спать. Что делать?

1 ОТВЕТ
наверх