СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 202
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 25 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68590
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

У парня не встает в 16 лет

№ 22 145 Сексолог 28.07.2015

Добрый вечер! Сегодня ночевала с другом. Ему 16, как и мне. Показала грудь большого размера, а у него не встало. В чем может быть причина?

Соня, москва

подписаться на ответы 4 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 29.07.2015 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

А Вы решили, что "грудь большого размера" - аргумент для эрекции, Соня?

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 31.07.2015 Афанасьева Лилия Москва 0.0 психотерапевт сексолог

Соня! Быть может ему не нравится большая грудь, или он был излишне взволнован и больше думал о своей эрекции (особенно, если с этим были у него до этого проблемы). Удачи!

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 14.01.2016 Сергей Евгеньевич Агеев Москва 2.5 психиатр-нарколог, психотерапевт, зав.отд.психотерапии Клиники мужского здоровья и долголетия семейной пары

Здравствуйте, Соня. Мало информации для ответа

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 14.01.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Грудью большого размера можно не только возбудить, но и напугать. На самом деле причины могут быть самые разные. Временные расстройства эрекции возникают у многих юношей. В следующий раз не спешите сразу переходить к сексу.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
18.06.2013

Очень мучает мастопатия

В январе обнаружили фиброзно-кистозную мастопатию. Врач назначил мастодинон и аевит. Пила недели три, потом забросила тк никакого эффекта от них не было, да и врач мне сказала, что мастопатия не лечится. Однако меня очень беспокоит моя проблема, из-за постоянных ужасных болей в груди плюс грудь увеличилась на 1.5 размера. Я не знаю, что делать, может быть пойти на операцию?

1 ОТВЕТ
19.01.2014

Киста уже больше года, как быть?

Здравствуйте. Очень беспокоюсь. В ноябре 2012 года обратилась к маммологу со стреляющей болью в правой груди, узи показало кисту размером 14х7 мм с внутренней перегородкой. Киста на нервной почве. Врач назначил мастодинон и витамины В. Через два месяца киста уменьшилась до 13х6 мм. В течение года, переодически пила мастодинон. К врачу попала только в ноябре 2013 г, итог киста 15.6х7.4 мм. Врач назначил еще раз пропить мастодинон и если через три месяца киста не уменьшится, то нужно будет делать ...

1 ОТВЕТ
25.10.2017

Разная грудь.

Добрый день! Мне 11 у меня разная грудь с 9 лет раньше разницы было почти не видно, а сейчас я все время это скрываю. У меня левая больше правой где-то на размер. Что делать? Можно ли поделать какие-то упражнения?

0 ОТВЕТОВ
24.09.2012

Большая разница в размере груди, как это можно исправить?

Здравствуйте!Я уже несколько лет мучаюсь тем, что у меня левая грудь примерно на размер меньше правой. Она не болит и никакого дискомфорта нет, но в связи с таким разным размером груди сложно ощущать себя полноценно что ли!Я хочу спросить, возможно ли как то это исправить таблетки, упражнения, хирургическое вмешательство?Как можно это исправить или хотя бы уменьшить разницу?

2 ОТВЕТА
27.03.2014

Размер груди после окончания кормления

Здравствуйте! Мне 30 лет. У меня груди разного размера и немного разные на ощупь. Большая грудь более плотная. Делала УЗИ, все в порядке, отклонений нет. Сейчас я кормлю ребенка 6.5 месяца и разница стала еще заметнее. Ребенок предпочитает большую грудь, меньшая кажется пустой хотя молоко из нее выделяется так же или примерно так же. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА могу ли я как то кормлением ребенка откорректировать размеры груди? Может стоит пытаться кормить какойто грудью чаще чтобы сравнять размер? По...

1 ОТВЕТ
09.04.2017

Появились шелушащиеся пятнышки, не болят и не чешутся, что это?

Здравствуйте. Несколько месяцев назад у меня появились небольшие, от 5мм в диаметре светло-коричневые пятнышки. Они меня никак не беспокоят, температуры нет, не чешутся. Но с них осыпается кожа, они плоские. Располагаются сбоку на одной груди, а на второй поднимаются аж выше подмышки. Они разного размера и формы, некоторые почти как точки. Я не пользуюсь дезодорантом, не ношу синтетику, живу в холодном климате, т. Е. Это не воспалительная реакция на химию или пот. Подскажите, пожалуйста, что это...

1 ОТВЕТ
наверх