У парня не встает в 16 лет

№ 22 145 Сексолог 28.07.2015

Добрый вечер! Сегодня ночевала с другом. Ему 16, как и мне. Показала грудь большого размера, а у него не встало. В чем может быть причина?

Соня, москва

ОТВЕТИЛ: 29.07.2015 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

А Вы решили, что "грудь большого размера" - аргумент для эрекции, Соня?

ОТВЕТИЛ: 31.07.2015 Афанасьева Лилия Москва 0.0 психотерапевт сексолог

Соня! Быть может ему не нравится большая грудь, или он был излишне взволнован и больше думал о своей эрекции (особенно, если с этим были у него до этого проблемы). Удачи!

ОТВЕТИЛ: 14.01.2016 Сергей Евгеньевич Агеев Москва 2.5 психиатр-нарколог, психотерапевт, зав.отд.психотерапии Клиники мужского здоровья и долголетия семейной пары

Здравствуйте, Соня. Мало информации для ответа

ОТВЕТИЛ: 14.01.2016 Игорь Радевич Херсон 0.0 сексопатолог-андролог

Грудью большого размера можно не только возбудить, но и напугать. На самом деле причины могут быть самые разные. Временные расстройства эрекции возникают у многих юношей. В следующий раз не спешите сразу переходить к сексу.