Больше недели такое состояние.

№ 30 091 Терапевт 17.02.2016

Повышенные лейкоциты, лимфоциты. Температура больше недели в приделах 37-37. 5. Жидкий стул, изжога, боль в животе в области, выше пупка, вздутие.

Галина Глей, Бровары

ОТВЕТИЛ: 17.02.2016 Покровская Юлия Александровна Москва 0.0 Невролог, зав. отделением. Психотерапевт

Добрый день. Вероятно речь идет кишечной инфекции. Обратитесь к инфекционисту, сдайте посев кала, биохимический анализ крови. Симптоматически можете пока принимать смекту. Щадящая диета (жидкие каши на воде)