СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 256
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 29 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68617
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Больше недели такое состояние.

№ 30 091 Терапевт 17.02.2016

Повышенные лейкоциты, лимфоциты. Температура больше недели в приделах 37-37. 5. Жидкий стул, изжога, боль в животе в области, выше пупка, вздутие.

Галина Глей, Бровары

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 17.02.2016 Покровская Юлия Александровна Москва 0.0 Невролог, зав. отделением. Психотерапевт

Добрый день. Вероятно речь идет кишечной инфекции. Обратитесь к инфекционисту, сдайте посев кала, биохимический анализ крови. Симптоматически можете пока принимать смекту. Щадящая диета (жидкие каши на воде)

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
06.08.2014

Какой может быть диагноз?

У дочери(13 лет) к вечеру поднялась температура(38.5). Весь день жаловалась на головные боли. Болит живот, вздутие, но стул нормальный. Одновременно говорит, что болит спина. Что это может быть?

1 ОТВЕТ
10.12.2015

Боль в правом боку

Здравствуйте дорогие врачи! Вопрос у меня такой. Тупая боль справа от пупка чуть ниже. Иногда смещается вниз живота - сидя. Или в бок справа. Особый дискомфорт при сидении, за рулем например. Все это началось с камня в мочеточнике еще в мае. Который подробили. И он вышел. После этого много анализов, кт брюшной, колоноскопия- спазм колит.

1 ОТВЕТ
28.07.2015

Боли в животе с температурой, без нарушений стула и тошноты.

Здравствуйте! Второй день беспокоит распространённая боль в правой нижней части живота, чуть ниже и на уровне пупка. Передвигаюсь нормально, очень болезненны только несколько положений тела, в частности, когда отклоняюсь чуть назад. По вечерам температура 37.7. Нарушений стула нет, рвота и тошнота тоже отсутствуют, больше никаких нарушений не замечаю. Скажите, что это может быть? Может ли это оказаться простое растяжение или перенапряжение мышц?

1 ОТВЕТ
18.08.2020

Расстройство кишечника

Сегодня у меня болит иногда живот, чуть-чуть тошнит и жидкий стул, слабость головная боль. Подскажите пожалуйста, как вылечить. В интернете написано много всего, а самоличением заниматься не хочется. Болит внизу живота, вчера была температура и сегодня с утра.

1 ОТВЕТ
04.04.2017

Болит слева внизу от пупка

Здравствуйте! Была неделю назад у хирурга, он сказал, что ничего хирургического нет, но уже месяц иногда после еды болит снизу слева от пупка в районе сигмовидной кишки. Она твердая, надутая. Стул раз в 1-2 дня, оформленный. После еды появляется эта распирающая боль, живот надувается так, что видно со стороны. Иногда перекашивается влево. Скажите, плжалуйста, что это? Может ли быть органическая причина? Пишу Вам, потому что ко врачу смогу попасть лишь через 2 недели.

1 ОТВЕТ
наверх