Инфекции

№ 22 251 Инфекционист 29.07.2015

На гепатиты проверяли ничего не найдено. Забыла написать что была у гематолога написала что вторичный тромбоцитоз пейте курантил и все. И вся консультация. На какие еще инфекции вы посоветуете сдать кровь может это инфекция? Чтобы исключить еще и это

Наталья, Ставрополь

ОТВЕТИЛ: 30.07.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Инфекции такое не вызывают, найдите адекватного гематолога.