Растет зуб в десне снизу

№ 22 518 Стоматолог 03.08.2015

У дочери зубы растут быстрее чем челюсть. Уже 4 зуба выдернули (2 сверху и два снизу) раньше из-за того, что мешали. Теперь проблема опять - в нижней челюсти между 2 и 3 зубами справа ИЗ ДЕСНЫ СНИЗУ наклёвывается зуб. Я в ужасе! Прямо под губой снизу! Что делать?

Ольга, Комсомольск-на-Амуре

ОТВЕТИЛ: 18.08.2015 Кузнецова Лилия Игоревна Москва 0.0 -

Необходима очная консультация ортодонта, возможно снимок.

ОТВЕТИЛ: 18.08.2015 Покровская Юлия Александровна Москва 0.0 Невролог, зав. отделением. Психотерапевт

Покажитесь стоматологу-ортопеду, он подскажет тактику