Краснота

№ 22 861 Терапевт 10.08.2015

Здравствуйте, у меня такая проблема иногда особенно после еды появляется краснота в основном на руках в виде красных полосок и небольшие волдыри, иногда зудит, иногда нет, и потом как то быстро исчезает минут через пятнадцать тридцать. Скажите что это может быть и может ли это быть крапивница? С уважением, Александр

александр, Москва

ОТВЕТИЛ: 10.08.2015 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Александр! То чего Вы описываете укладывается в аллергическую рескцию немедленного типа - крапивницу. Для того что бы решить данную проблему и не усугублять процесс Вам стоит показаться на очную консультацию к аллергологу и гастроэнтерологу и проведя обследование пройти курсовую терапию

ОТВЕТИЛ: 10.08.2015 Гусев Александр Викторович Гатчина 0.0 врач общей практики, заведующий

Здравствуйте, Александр. Скорее всего у Вас аллергическая реакция на какой либо из продуктов. Вам нужно обратиться к врачу аллергологу для проведения аллергологических проб, выявления аллергенных продуктов и подбора адекватного лечения. Выздоравливайте.