Был секс. Я использовал презерватив. Могу ли я заразиться

№ 22 912 Венеролог 11.08.2015

У меня был половой контакт. С "жрицей любви" я использовал презерватив фирмы "Contex" какова вероятность инфицироваться каким либо заболеванием. Я использовал хлоргексидин после акта.

Алекс, Москва

ОТВЕТИЛ: 11.08.2015 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Алекс! риск заражения, если небыло при половом акте орально - генитального контакта с Вашей стороны, отсутствует так как хлоргексидин и в большей степени барьерный контрацептив в виде презерватива защищает полноценно

ОТВЕТИЛ: 11.08.2015 Гусев Александр Викторович Гатчина 0.0 врач общей практики, заведующий

Здравствуйте. Презерватив, как метод барьерной контрацепции весьма эффективен. Вероятность заражения при использовании презервативов всего 2 %. Не переживайте.

ОТВЕТИЛ: 11.08.2015 Гусев Александр Викторович Гатчина 0.0 врач общей практики, заведующий

Если у Вас остались еще вопросы, пожалуйста спрашивайте. Буду рад помочь.

ОТВЕТИЛ: 11.08.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! риска нет. С ув., Александров П.А.

ОТВЕТИЛ: 12.08.2015 Думенов Виталий Омск 0.0 Врач дермато-венеролог,уролог-андролог,профпатолог.

Алекс, добрый день. При Вашем варианте получить ЗППП исключено, если только не был поврежден презерватив, либо не правильно использован.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 12.11.2019 Андрей, Москва

Был секс с парнем, секс был в презервативе, но после секса начал щипать пенис, на след день, начало щипать правое яичко, но после сексу я обработал мирамистином. Что может быть?