Девственность

№ 23 034 Гинеколог 13.08.2015

Здравствуйте. Как проверить девственица ли девушка или нет, в домашних условиях?

антон, горохов

ОТВЕТИЛ: 13.08.2015 Покровская Юлия Александровна Москва 0.0 Невролог, зав. отделением. Психотерапевт

Здравствуйте! Ответ на вопрос смотрите ниже. С Ув. Покровская Ю.А.

ОТВЕТИЛ: 13.08.2015 Гусев Александр Викторович Гатчина 0.0 врач общей практики, заведующий

Здравствуйте. Девственную плеву можно увидеть лишь при гинекологическом осмотре. Если был секс с проникновением, тогда 100% что имеется разрыв девственной плевы.

ОТВЕТИЛ: 13.08.2015 Покровская Юлия Александровна Москва 0.0 Невролог, зав. отделением. Психотерапевт

Теоретически можно увидеть с помощью зеркальца или прощупать, но это будет в меру того, насколько Вам известна анатомия и Вы сможете интерпретировать результаты. Имейте в виду следующее: 1)Форма девственной плевы может быть разной (кольцевидной, полулунной, решетчатой, с перегородкой по центру (как это выглядит можно найти в интернете) 2)Не всегда девственная плева рвется при первом половом акте, нередко она просто растягивается, соответственно и крови не бывает. Порой она может разорваться только во время родов. 3)Может быть разрыв девственной плевы в отсутствие половой жизни, в детстве, например при интенсивных занятиях спортом (велосипед) 4)Иногда её может вообще не быть врожденно (редко)