Болит голова

№ 23 705 Педиатр 28.08.2015

Здравствуйте у меня очень очень сильно болит голова давление 147 98 пульс 102 выпила лекарства не чего не проходит что нужно сделать

юлия, Padinskoye

ОТВЕТИЛ: 29.08.2015 Гусев Александр Викторович Гатчина 0.0 врач общей практики, заведующий

Здравствуйте Юлия. Ваше артериальное давление слегка повышено, пульс также выше нормы. Если лекарства не помогают, то Вам следует обратиться к участковому врачу по месту жительства в поликлинику, сделать ЭКГ и сдать лабораторные анализы. По результатам обследования врач сможет выявить причину данного состояния и подобрать соответствующее лечение. Выздоравливайте.