Сильная слабость и пониженная температра

№ 23 778 Эндокринолог 31.08.2015

Добрый день! В течение последнего месяца держится пониженная температура (от 35.2 до 36), появиласть слабость, быстрая утомляемость и покраснение в глазах. Сделала узи щитовидной железы (без патологий), Т3-3.17 Т4-1.41 ТТг-0.366. Что может быть причиной данного состояния и к какие обследования еще необходимо провести? 39 лет, рост 160 вес 80. За последние 2 года набрала 17 кг.

Ирина, Московская область

ОТВЕТИЛ: 31.08.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Возможна инфекционная патология. Сдайте клин ан крови с формулой, кал на я/глист и простешие в СЭС, алт, hbcorab total, hcvab, узи обп.

ОТВЕТИЛ: 05.09.2015 Домбровская Наталия Киев 0.0 эндокринолог

Здравствуйте. Со щитовидной железой проблем нет ее функция сохранна, но учитывая ттг 0,3 рекомендовано перепроверить его, и только его, через 3-4 месяца.