Опухли и покраснели уши

№ 23 809 ЛОР 01.09.2015

Здравствуйте. У ребенка 2.5 года после улицы покраснели и опухли уши. Ребенок ведет себя нормально не плачет. Что это может быть?

Анастасия Алай Анастасия Алай, иланский

ОТВЕТИЛ: 01.09.2015 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Анастасия! Эти проявления скорее говорят о аллергической реакции или от удара по ушной раковине