Гепатит с при беременности

№ 23 883 Инфекционист 04.09.2015

Добрый день! В мае месяце в жк сдавала анализ на гепатит с - результат отрицательный, в конце августа сдала- результат положительный. Направили к инфекционисту, но он будет записывать только через неделю. Я эту неделю не переживу и вся издергаюсь. Пожалуйста помогите, может ли результат быть ложноположительным, если да то, на какие анализы меня должен направить инфекционист для подтверждения результата. Спасибо за ответ. С уважением, Анастасия

Анастасия, Ангарск

ОТВЕТИЛ: 15.09.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Может, пересдайте в хорошей лаборатории + ПЦР кач.