СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 379
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 22 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68730
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Тип камней

№ 23 938 Уролог 06.09.2015

Здравствуйте, не могли бы вы мне по фото сказать на какой вид камней похожи эти камни? Это ураты? Вот ссылочка на фото: http: //s-pic. Ru/i/111937. Jpg

Наташа В., Санкт-Петербург

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 07.09.2015 Гусев Александр Викторович Гатчина 0.0 врач общей практики, заведующий

Здравствуйте, Наталья. Визуально эти камни похожи на ураты, однако точно можно будет сказать только после минерального исследования данных камней. В СПБ это можно сделать во многих частных лабораторных центрах (например в Клинике Инвитро)

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 29.09.2015 Харитонова Юлия Благовещенск 0.0 врач-уролог

Добрый день! Достоверно определить состав камня позволит только минеральное исследование. Очень часто встречается смешанный тип камней.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
09.12.2011

Нехирургический способ выведения камней из желчного пузыря

Здравствуйте. Существует ли нехирургический способ выведения камней из желчного пузыря. Спасибо.

2 ОТВЕТА
12.01.2013

Изменения в организме после удаления желчного пузыря

Мужу удалили желчный пузырь, что изменяется в организме? Как приспособить себя к нормальной жизни без желчного пузыря? Можно ли пить пиво спустя 3 месяца, от чего образуются камни в желчном пузыре?

1 ОТВЕТ
22.08.2013

Обострение холецистита

Добрый день. У меня стоит хронический холецистит. Было тяжелое обострение, лежала в больнице с острым гастроэнтеритом неясной этиологии(написано так). Обострение началось опять: рвота была дикая, несколько раз за ночь, ничем не могли остановить даже врачи со скорой. Доставили в больницу, но там сказали - обострение, диету соблюдайте и все будет хорошо. Однако я и не нарушаю ее особо. Сейчас ему только куриный бульон и пюре на бульоне, горечь прошла, рвота тоже, болей и не было почему-то. Но нача...

0 ОТВЕТОВ
05.11.2014

Пот пульс давление боль сердце желудок

У мужа возраст его 67 лет внезаапно заболел желудок бросило в пот повысилось АД 145 на 92 при его рабочем 110 на70 и упал пульс до 56уд. Появилась слабость и боли в сердце. Раньше иногда побааливал желудок помогали спазмолитики. Есть камни в почках. Употр. Ебляет много соли не курит спиртное по праздникам. Что это может быть?

1 ОТВЕТ
22.05.2015

Здравствуйте помогите пожалуйста разобраться с желудком

Здравствуйте помогите пожалуйста разобраться с желудком. Я кормящая мать, во время беременности возникла дикая изжога. После родов начались редкие приступы. Схватывает в камень желудок, так что невозможно вздохнуть, бывает изжога и бросает в жар. Повышенный аппетит, редко икота и метеоризм. Прошла фгдс: Желудок обычного р-ра форма не измененна. Стенки эластичные. В просвете желудка избыток жидкости и слизи. На всем протяжении желудка слизистая гипермирована. В антральном отделе желудка, по задне...

0 ОТВЕТОВ
10.08.2015

Можно ли сдавать посев на бактерии при приеме антибиотиков

Добрый день. У меня такой вопрос. В правой почке узи показало наличие камня около 6.8 мм. Врач прописал антибиотики - ципрофлоксацин. Пью уже 8-ой день. Результатов нет. Скажите могу ли я сдать анализ мочи посев на бактерии? Будет ли этот анализ правдивым при приеме антибиотиков?

3 ОТВЕТА
наверх