Почарапала белка в парке, нужно ли делать прививки от бешенства?

№ 24 140 Инфекционист 20.09.2015

Здравствуйте! Я с ребенком в парке кормила белок и одна из белок меня поцарапала, царапина поверхностная без крови. У ребенка на пальчике я тоже позже обнаружила царапинку, но не уверена, что это сделала белка. Нужно ли нам с ребенком делать прививку от бешенства?

Ольга, Москва

ОТВЕТИЛ: 21.09.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Если поцапапала зубами нужно, если когтями не нужнго