Анализы холестерина разные? Что делать?

№ 24 402 Кардиолог 08.10.2015

Может ли холестерин при сдаче анализа в одном месяце - 5. 3, а в начале другого месяца -6. 6. Что это может быть?

Валентина, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 17.10.2015 Гречаник Вера Брест 0.0 Врач онколог-хирург

Здравствуйте. Попробуйтем месяц ограничить продукты с избытком холестерина, а потом повторно сдайте анализ, но в той же лаборатории. Ваего вам хорошего!