Как избавиться от амфетаминовой зависимости?

№ 2 448 Нарколог 01.09.2012

Помогите пожалуйста избавить молодого человека от амфетаминовой зависимости. Желание вылечиться у него есть. Употребляет почти год, но не регулярно. Впервые попробовал из- за ссоры с женой. Были перерывы в употреблении месяц - полтора. Но соблазн попробовать ещё раз оказывался сильнее каждый раз. Может есть медикаментозное лечение? Как помочь хорошему человеку? Возраст - 26 лет, имеет хорошее образование, но последнее время на работе появились проблемы... Раздражительность, плохой сон и потеря в весе на лицо. Обращаться в наркологический диспансер - значить поставить "крест" на дальнейшей жизни и карьере! Если есть возможность, дайте рекомендации по избавлению от зависимости пожалуйста!

Сидорова Галина, Москва

ОТВЕТИЛ: 02.09.2012 ы Самара 0.0 и

Галина! Медикаментозное лечение не даст эффекта. Парню нужно в реабилитационный центр в длительную программу, иначе не выберется. В реаб центрах на учет не ставят. Удачи Вам...