Кружиться голова и тошнит!

№ 24 572 Невропатолог 21.10.2015

Меня зовут Георгий мне 26 лет у меня бывают головокружения с тошнотой сначала становиться жарко потом холодно после тошноты всё проходит, в последнее время просто головокружение без тошноты но пару дней назад со мной такое случилось легли спать ночью всё хорошо я уснул и во сне закричал упал с кровати и потерял сознание, что это было не могу понять я ничего не помню померили давление 40/60 дали попить кофе нормализовалось давление скажите в чём причина такого приступа?

Георгий, Владикавказ

ОТВЕТИЛ: 21.10.2015 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте, необходимо выполнить ээг, вполне возможно , что это был припадок.