Низкий гемоглобин

№ 24 814 Терапевт 25.10.2015

Здравствуйте! Мой муж донор, спустя время стал очень низкий гемоглобин. На данный момент проходит обследование. Может ли понижение гемоглобина сигнализировать на развитие рака? Спасибо!

марина, златоуст

ОТВЕТИЛ: 25.10.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Здравствуйте. Почему именно онкология ? Причин анемии великое множество. Необходимо провести исследование крови

ОТВЕТИЛ: 02.11.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Теоретически - может, практически - крайне редко.