Проглотил один глоток антифриза

№ 24 843 Болезни сосудов 26.10.2015

Случайно проглотил 1 глоток антифриза! Женя Кленин Ученик (74), Вопрос открыт 10 минут назад сегодня едем в машине увидел что в кармашке лежала бутылка а в ней подумал сок (красный) понюхал пах как клюква а оказалось антифриз (машинная жидкость для радиатора) Приехал домой сделал промывание и 6 угольных таблеток съел но постепенно болит живот ехал в поликлинику они сказали что в всё в порядке всё что нужно сделали но читая в интернете и удивляюсь и боюсь пишут что от одного глотка СМЕРТЬ очень это волнительно и написано боли в течении 6-8 часов появляются уже прошло 6 часов и немного болит живот и очень боюсь подскажите что делать!

Женя, Южно-Сахалинск

ОТВЕТИЛ: 26.10.2015 Кантуев Олег Иванович Омск 0.0 Врач-психиатр, психотерапевт, нарколог.

Как ни странно, но лучшим противоядием в данном случае является алкоголь. 100-150 грамм обычной водки!