Боль внизу живота после полового акта идет кровь

№ 25 099 Гинеколог 01.11.2015

Добрый день, меня зовут Дарья 21 год. В последнее время после половых актов начинает болеть низ живота и выделяются небольшие сгустки крови. Но в последнии раз, после полового акта(спустя день) начало очень сильно тянуть внизу живота как при месячных(жду их на днях), прихватывают почки и выходят достаточно большие сгустки крови(раньше с таким объемом крови не сталкивалась). Молодой человек постоянный, заболеваний нет. Постоянно проверяемся. В прошлом году мой лечащий врач обнаружил у меня бактериальный вагиноз, прописал лекарства. Сказал, что присутствует небольшая эрозия шейки матки. Половая система хорошая. С болями и кровопоттеками стала сталкиваться примерно месяц назад(раньше такого не было). Записалась к лечащему врачу. Пока не прошла обследование подскажите пожалуйста, с чем это может быть связано(беременности нет, половой акт происходит не часто 2-3 в неделю, не на столько глубокий, резкий и быстрый). Спасибо

Дарья, Москва

ОТВЕТИЛ: 01.11.2015 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте. Возможно, что это связано с проблемами в области шейки матки. Сдайте также анализ на свертывающую систему крови.

ОТВЕТИЛ: 01.11.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Непременно соскоб пцр на все группы инфекций вместе с вашим партнром, +ему исследование предстательной железы