Апоплексия и последствия

№ 25 183 Гинеколог 03.11.2015

Пару дней назад выписали из больницы. Апоплексия яичника. Лечили консервативно. Кололи антибиотик и кровоостанавливающее плюс холод на живот. При поступлении в больницу на УЗИ была обнаружена жидкость в позадиматочном пространстве, повышенной эхогенности (наличие крови) - 1.5 см, при выписке жидкости оставалось 0.2 см. Вчера начался понос, а после выделение слизи из заднего прохода. Слизь светло-коричневого цвета, иногда даже не с калом, а вместо него. Поднялась температура до 38.5. Признаки орви(кашель, насморк, головная боль) отсутствуют. Ночью от температуры знобило и был жар. Также беспокоят позывы в туалет. Ещё были естественные роды 2 месяца назад. Без серьезных осложнений. Внешний разрез. Что это может быть? Как облегчить состояние до похода ко врачу? Связаны ли апоплексияи мое сегодняшнее состояние? Может ли быть такая реакция на антибиотики?

Лебедева Анастасия, Москва

ОТВЕТИЛ: 03.11.2015 Глазкова Ксения Кыштым 0.0 врач

С аппоплексией не связано, с антибиотики тоже, принять жаропонижающее и срочно к врачу!