Какие заболевания могут передаться от высохшей мочи

№ 25 198 Инфекционист 03.11.2015

Была вечеринка на моей квартире и за всеми не уследишь, кто то испражнился ну или грубо говоря пописал на матрас в спальне и теперь думаю гадаю могут ли какие болезни передаться от этой засохшей мочи

Искандер, Краснодар

ОТВЕТИЛ: 03.11.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Простите покорно, кроме длительного " аромата" вам это ничем не грозит

ОТВЕТИЛ: 04.11.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! риска нет С ув., Александров П.А.