Повреждение обоих мениска в левом колене

№ 25 560 Хирург 10.11.2015

Здравствуйте! МРТ поставил диагноз Повреждение обоих мениска, Синовит. Скажите пожалуйста, Можно ли обойтись без операция?

Рафик, Альметьевск

ОТВЕТИЛ: 12.11.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Всё зависит от степени повреждения и состояния связочного аппарата. Для адекватного и обоснованного ответа необходимо ознакомиться с протоколом и снимками МРТ.