После удаления родинки остался узелок от шва

№ 2 558 Онколог 12.09.2012

Здраствуйте! После удаления родинки и снятия швов в ранке остался узелок похожий на нитки,не опасно ли это?

Коляда Елена, Москва

ОТВЕТИЛ: 12.09.2012 Цой Александр Александрович Москва 0.0 Главный консультант

Чтоб не загноился лучше обратиться к хирургу

ОТВЕТИЛ: 13.09.2012 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Скорее всего речь идёт о наличии послеоперационного инфильтрата. Это не опасно. Но лучше будет показать уплотнение Вашему лечащему врачу.