Причина звона в ушах?

№ 25 814 ЛОР 16.11.2015

Здраствуйте! У меня с относительно недавних пор стало выделятся больше ушной серы, звон в ушах стал громче! С детства во время болезней закладывало ухо иногда оба! У лора выявили кривую перегородку носа, это может быть причиной этих недугов?

Алексей, Москва

ОТВЕТИЛ: 17.11.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Вполне возможно. Также рекомендую выполнить уздг сосудов головы и шеи