Риск в стоматологии

№ 25 849 Инфекционист 17.11.2015

Добрый день. Ситуация такова, была в стоматологии. Врач на приеме одела новые перчатки, и при этом в процессе лечения открывала шкафы и выходила из кабинета. Скажите есть ли риск по вич и гепатитам? Заранее спасибо

Дарина, Владимир

ОТВЕТИЛ: 17.11.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Ваш стоматолог совершенно не прав. Выходить из кабинета в рабочих перчатках нельзя. Риска заразиться указанными инфекциями нет

ОТВЕТИЛ: 17.11.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! Риска нет. С ув., Александров П.А.

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 17.11.2015 Дарина, Владимир

Даже если имело место повреждение десны и наличие ранок?

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 17.11.2015 Дарина, Владимир

Даже если имело место повреждение десны и наличие ранок?

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 17.11.2015 Дарина, Владимир

Даже если имело место повреждение десны и наличие ранок?

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 17.11.2015 Дарина, Владимир

Даже если имело место повреждение десны и ранки?

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 17.11.2015 Дарина, Владимир

Даже если имело место повреждение десны и ранки?

ОТВЕТИЛ: 17.11.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Для этого ваш доктор должен иметь непосредственный контакт с кровью больного и не обработав рук, контактировать с вами

ОТВЕТИЛ: 17.11.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Даже если повреждения имели место быть

ОТВЕТИЛ: 17.11.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Ответил. Не дублируйте вопросы, пожалуйста

ОТВЕТИЛ: 17.11.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Вам ответили. Можно успокоиться.

ОТВЕТИЛ: 19.11.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Пожалуйста, удалите дублирующие вопросы, они висят , мешают работе