У ребенка вирус эпштейн барр

№ 25 864 Инфекционист 17.11.2015

Здравствуйте ребенку 2. 11 около пол года увеличины лимфа узлы, долго нас гоняли по врачам, ничего выявить не могли, болеем очень часто. Пошли к инфекционисту и нам сказали сдать анализы: общий крови, кровь на вич, биохимию, на вирусы эпштейн барр и днк из глотки Эпштейн барр, готов днк и ощий, результаты: анализ крови общий палочко-ядерные 8, сегмент-48, лимфоциты-30, моноциты-11, оседание эритроцитов-24мл, анализ днк из глотки! DNA EBV (Эпштейн-Барр вирус) колич 400000 копий/мл 0 CFX realtime! DNA CMV (цитомегаловирус) колич 1100 копий/мл 0 CFX realtime! DNA HHV6 (герпесвирус 6 тип) колич. 13000 копий/мл 0 CFX realtime

Елена, Пермь

ОТВЕТИЛ: 19.11.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! по данным анализам патологии нет. С ув., Александров П.А.