Как узнать от чего мог остаться этот шрам?

№ 25 934 Терапевт 19.11.2015

Здравствуйте! У меня есть шрам на боку из детства, но я не знаю откуда он (по словам мамы, мне было несколько месяцев и больше она ничего не говорит, якобы не помнит). Скажите пожалуйста, после чего остаётся такого вида шрам?

Свиридова Наталья, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 22.11.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Добрый день! Сделайте УЗИ почек.