СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 284
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 23 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68693
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Как узнать от чего мог остаться этот шрам?

№ 25 934 Терапевт 19.11.2015

Здравствуйте! У меня есть шрам на боку из детства, но я не знаю откуда он (по словам мамы, мне было несколько месяцев и больше она ничего не говорит, якобы не помнит). Скажите пожалуйста, после чего остаётся такого вида шрам?

Свиридова Наталья, Санкт-Петербург

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 22.11.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Добрый день! Сделайте УЗИ почек.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
18.12.2015

Гнойные высыпания, переходящие в черные точки, избавиться?

Добрый день! Меня никогда не беспокоили прыщи, но последние 3 года, я не могу избавиться от этой проблемы. Появились обильные болезненные, гнойные высыпания по бокам между челюстью и шеей, переходящие в черные точки и оставляющие жуткие шрамы.

0 ОТВЕТОВ
24.11.2011

Боль в левом боку, что делать?

Здравствуйте! У мужа в течение суток постоянная ноющая боль в левом боку под ребрами (при сгибании острая), температура 37.5, стул жидкий. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и какие действия нам предпринять???

1 ОТВЕТ
25.11.2012

Девочке 11 лет неделю болит правый бок внизу

Девочке 11 лет неделю болит правый бок внизу. Делали узи всей брюшной полости, всё в норме. , сдали анализы тоже всё в норме, только в моче повышены эритроциты, а остальное в норме. Сильные боли, что делать?

1 ОТВЕТ
16.02.2013

Болит правый бок 5 день, температура 37.3

Добрый день. У моей девушки уже 5 день болит живот в правом подреберье. Перед этим болел зуб и она пила много обезболивающих. Зуб вылечили. Но теперь правый бок вверху и температура 37. 3. Сходили к терапевту. Хирургу, никто ничего не может сказать. Сделали узи печени, желчного пузыря и поджелудочной, все в норме. Сегодня боль несколько усилилась, начал болеть еще низ живота справа и появилась тошнота. Подскажите, какие анализы сдать и к кому обратиться? Спасибо.

0 ОТВЕТОВ
27.04.2013

У ребенка высокий АСТ

Ребёнку 9 лет высокий уровень АСТ 81 и соя 27. Остальные анализы и узи и ФГС в норме. Попали в больницу с подозрением на апендицит, но его исключили и написали растройство кишечника, хотя не температуры, не поноса, ни рвоты не было. Ребёнок жаловался на боли в правом боку. Прошли уже всех врачей, никто конкретно ничего не говорит. Помогите разобраться и какие дополнительные анализы необходимо здать? Надеюсьна обратную связь!

1 ОТВЕТ
наверх