Помогите!

№ 25 935 Гинеколог 19.11.2015

После полового акта у меня не было крови, но пошла молочница треть кровавая в основном прозрачная, что это значит?

Лена, архангельск

ОТВЕТИЛ: 04.12.2015 Русакова Анастасия Андреевна Нижний Новгород 0.0 Врач гинеколог,

Молочница (кандидоз) - это нарушение микрофлоры кишечника, с преобладанием дрожжеподобного гриба в мазке. Кровянистые выделения не являются признаком молочницы.