Боль в животе

№ 25 959 Терапевт 19.11.2015

Здравствуйте. Ночью в 3 часа сильно заболел живот. Приняла нолицин боль стихла легла спать. Проснулась в 6 часов боль снова появилась приняла темпалгин. В течении дня наблюдала такие симптомы: слабость, тупая боль выше пупка на расстоянии ладони, температура тела 35. 8. Ранее иногда болела циститом, анемией гемоглобин в норме.

Даша, Екатеринбург

ОТВЕТИЛ: 22.11.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

При наличии болей в животе ЛЮБОГО характера необходим осмотр хирурга, и чем скорее - тем лучше.