Странное состояние при нормальных гормонах щитовидки

№ 26 243 Эндокринолог 25.11.2015

Здравствуйте! У меня в щитовидке обнаружены 2 узелка, т3 и т4 в норме ттг 3.2, вроде норма, иногда происходит аритмия. Скажите пожалуйсста, с такими показаниями есть риск что может возникнуть базедова болезнь? Могут ли болеть глаза из-за щитовидки?

элина, петрозаводск

ОТВЕТИЛ: 30.03.2016 Домбровская Наталия Киев 0.0 эндокринолог

Здравствуйте, при таких показателях - маловероятно. Но в жизни может возникнуть все что угодно. Будьте здоровы!