Зуд кожи

№ 26 298 Терапевт 26.11.2015

У меня кожный зуд. Проверила все, что только можно. Ничего не нашли. Зуд генерализованный. На коже два раза были высыпания. Начала принимать витаминный комплекс ВИТРУМ. Зуд практически прекратился, но после окончания курса приема витаминов зуд снова вернулся через пару дней. Снова начала пить эти же витамины и зуд снова исчез. Пару дней не принимала витамины и зуд снова возобновился. Как Вы считаете, в чем причина зуда кожи?

Светлана, Курган

ОТВЕТИЛ: 27.11.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

В заочном формате мы эту проблему не решим. Выполните исследование уровня иммуноглобулина Е