СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 423
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 14 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68713
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Боль в груди и затрудненное дыхание

№ 38 274 Терапевт 31.10.2016

Уже больше месяца мучаюсь с затрудненостью дыхания. Сразу скажу, что мне 16 лет, может как-то влияет на что-то. Последние время часто кружится голова. Так же периодически колит в груди. Или сильно но не долго или не совсем сильно, но продолжительное время. И не проходящие головные боли, накатывающие волнами. Одышка в состоянии покоя. Бывает учащается очень сильно сердцебиение просто после быстрой ходьбы. Иногда будто заслонка в горле ни с чего, на кашель пробивает от нехватки кислорода. Периодическая боль в спине. И что же это может быть?

Яна, Новочеркасск

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 04.11.2016 Датта Наталия Нерехта 0.0 Терапевт

Здравствуйте, вам нужно пройти обследование. Общий анализ крови для исключения анемии, экг и эхокг для исключения сердечной патологии. Функцию внешнего дыхания + флюорографию. И как ваше психологического состояние?

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
27.11.2015

Сильная слабость и головокружение, что делать?

Сильная слабость. Постоянно кружится голова. При не большой физической нагрузке появляется одышка, шум в ушах и сердцебиение. Иногда бывает колющая боль в груди. Что мне делать?

2 ОТВЕТА
28.05.2022

Температура после колоноскопии

Добрый день! Моей маме в понедельник была сделана колоноскопия под наркозом. После процедуры медсестра не смогла измерить ей сатурацию ( заглючило прибор) и дала кислородную маску. Теперь у нее болит горло, больно глотать, кашель, не можит прокашлится. В положении лежа тяжело дышать. Живот не болит, стула пока не было. Результат колоноскопии колит и спайки. Все дни температура утром 37.2 днем поднимается до 38. Болит голова, сильная слабость. Скажите чем может быть обусловлена такая температура ...

0 ОТВЕТОВ
15.05.2015

Ощущения кома в горле

Добрый день! Мне очень нужна ваша помощь, у меня ощущения кома в горле, точнее такое ощущение что мне что то давит но непонятно внутри или снаружи боль усиливается при наклоне головы до груди иногда начинают ныть гланды (у меня очень часто раньше была гнойная ангина), когда глотаю боли нет, иногда сухой кашель. Была у терапевта, сказала что у меня вирус, приписала таб. Цытрин и спрей каметон. Подскажите пожалуйста что это может быть?

0 ОТВЕТОВ
10.03.2013

Что это, Эпилепсия или нарушения ЖКТ, глисты?

Добрый вечер! Мы в отчаянии, помогите советом, куда нам еще обратиться! Дело в том, что моей дочери 3 месяца назад поставили диагноз Эпилепсия. Сейчас ей 1.5 года. Генерализованные судороги. Было 3 эпизода(один из них-гипокальцемия). На всех обследованиях: МРт-норма, ЭЭГ, ЭЭГ дневной, ЭЭГ ночной-эп. Активности нет. Но нам все равно Прописали противосудорожные, конвулекс 7 капель, при гипомоторных добавили ещё 3 кали(10 капель *3 раза в день)но сейчас срхраняются гипомоторные приступы(синение губ...

4 ОТВЕТА
05.11.2015

Может ли от нервов держаться температура 3 дня?

Здравствуйте, меня зовут Александра, мне 20 лет. 3 дня температура держится 37-37. 5, ночью до 38 поднимается, кашель, сопли, боль в мышцах, вялость, болит голова, горло. Я орз заболела или это все на нервной почве?

0 ОТВЕТОВ
наверх